Lotto No. 7000

2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.

2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

angesetzte Bandhenkel mit Deckel und Daumenrast, mit Namensinschrift: Flach und Monogramm: S. L., Höhen ca. 23 und 26 cm, beschädigt, Reparaturstellen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.05. - 13.05.2015