Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Arte, antiquariato e gioielli

(Biedermeiermaler, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn im Frack"unten links undeutlich signiert und datiert: 1864, Öl auf Holz, ca. 14 x 11 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

13.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.05. - 13.05.2015