Lotto No. 191-022312/0009

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Arte, antiquariato e gioielli

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Aus dem Zyklus arabische Nächte", Reliefsignatur, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 311 von 333 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel S. P. A. D. E. M., Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.05.2015 - 16:52

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Marc Chagall *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.05.2015 - 16:52
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.05. - 18.05.2015