Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Aus dem Zyklus arabische Nächte", Reliefsignatur, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 311 von 333 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel S. P. A. D. E. M., Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: