2 Muschel Cameebroschen
Silbermontierungen, tlw. vergoldet und Markasit, auch als Anhänger verwendbar, 1. Drittel 20. Jh., 9,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Muschel Cameebroschen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |