Lotto No. 13

Josefine Kreutzer *

Josefine Kreutzer * - Arte, antiquariato e gioielli

(Straßenberg 1926 geb.) "Stilleben mit Kanne und Apfel", monogrammiert J. K., Öl auf Karton, 70 x 52 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Josefine Kreutzer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 29.04. - 06.05.2015