Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Englisches Aufsatzmöbel,

Englisches Aufsatzmöbel, - Mobili e tappeti

sog. tall-boy, 1. Viertel 19. Jh., mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus in 2-tlg. Ausführung, Unterteil mit 2 großen und 2 kleinen Laden, Aufsatz mit profiliertem Kranz und 2 Türen, 196 x 125 x 59,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Englisches Aufsatzmöbel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 04.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.04. - 04.05.2015