Ernst Mayer um 1900
2 Bilder, betitelt "Weissenkirchen, Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Ernst Mayer 1903, Aquarelle auf Karton, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm, Passepartout, tlw. verglast, gerahmt, 1 Passepartoutrand beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Mayer um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier