Lotto No. 9999

Karl Rössing *

(Gmunden 1897-1987 Wels) Betitelt "Leere Formen", rechts unten signiert und datiert Karl Rössing (19)75, Linolschnitt, nummeriert R315, Blattgröße ca. 65 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Karl Rössing *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 06.05. - 13.05.2015