Paul Werner
* (Deutschland 1904-1983) Betitelt "Geburtstagsblumen", Rückseite monogrammiert und datiert PW II 1978, Öl auf Karton, ca. 81 x 61 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Werner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Verdiensmedaille für Militärärzte und Chirurgen unter Kaiser Franz I.
- Konvolut 7 Stk. Traktoren aus Blech, mit Zubehör, um 1950/60:
- Gudrun Wittke-Baudisch, eine Kugelvase, eine flache Vase, eine konische Vase, ein kleiner Henkelkrug, eine kleine Schale, ein kleiner Teller und ein Frosch,
- Valente Brillant Saphir Collier
- Niedriger Couch- bzw. Gartentisch,