Koralle Halskette
Durchmesser ca. 6,8-7,9 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 39 cm, 32,7 gøg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Koralle Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 06.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert