Lotto No. 1

Diamant Saphirhalskette

Diamant Saphirhalskette - Gioielli

Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, erstes Drittel 20 Jhdt, Länge ca. 46,5 cm, 12 gøg12

07.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Diamant Saphirhalskette

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.04. - 06.05.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA