Lotto No. 1

Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct - Gioielli

Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Diamanten zus. ca. 0,40 ct, ein facettiert geschliffener Aquamarin ca. 4,00 ct, Onyxe, 14,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg12

Esperto: Stephan Kutil

07.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Esperto: Stephan Kutil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 07.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.04. - 06.05.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA