Franz STOITZNER *
(Wien 1898 geb.) 2 Bilder: "Stillleben mit Obst und Blumen" beide unten rechts signiert: Stoitzner, Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 31 cm, Farbfehlstellen bzw. Abriebspuren, Goldstuckrahmen, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz STOITZNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |