Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 128

Maurice Pellerier

Maurice Pellerier - Asta di primavera

(Paris 1875 geb.) "Segelboote im Hafen", links unten signiert M Pellerier, Öl auf Holz, ca. 22 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Maurice Pellerier

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 19.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.05. - 19.05.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA