Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Stadt am Fluss" Lithographie in Farbe, im Stein signiert und datiert F. v. Zülow 1920, Passep. Ausschnitt 48 x 61 cm. gerahmt, etwas wellig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-