Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus:6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Kuchengabeln, 1 Fleischgabel, 1094,8 g, zzgl. 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Tukankopfpunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren øS1100
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |