Lotto No. 108

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Arte, antiquariato e gioielli

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Chat", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 412 von 800 nummerierten Exemplaren, by S. P. A. D. E. M. 1971, Blattgröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Pablo Picasso *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 27.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.04. - 27.04.2015