Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Chat", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 412 von 800 nummerierten Exemplaren, by S. P. A. D. E. M. 1971, Blattgröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |