Konvolut Ansichtskarten (ca. 300 Stk.)
teilweise farblithographiert, beschrieben und frankiert, in Album, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Franz Joseph Winter
- 2011 Barbera d'Asti DOCG Ai Suma, Giacomo Bologna Braida, Piemont, 94 Cellar Tracker-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit
- Schachtisch mit vier Schubladen und reliefierten Messingornamenten, im Stil von Friedrich Otto Schmidt
- Niederländischer Gewürzstreuer in Form einer Windmühle,