Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig mit kleiner Ausschartung, Halbsabonettgehäuse mit reichlicher Ziergravur, Innenboden monogramiert, letztes Drittel 20. Jh., 29,3 g, Glas fehlt, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 07.05.2015 |