Renata Watch
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, erstes Drittel 20. Jhd, 60 g, in Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Renata Watch
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 07.05.2015 |