Lotto No. 6

Bucherer

Bucherer - Gioielli

Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct Gehäusedurchmesser ca. 19 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber FEF 6630, Incabloc Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, Länge ca. 16 cm, Seriennummer 227093, Klappverschluss, 40,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

08.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Bucherer

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 08.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.04. - 07.05.2015