Bucherer
Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct Gehäusedurchmesser ca. 19 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber FEF 6630, Incabloc Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, Länge ca. 16 cm, Seriennummer 227093, Klappverschluss, 40,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
08.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Bucherer
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 07.05.2015 |