Lotto No. 665

** - Österr.,

** - Österr., - Francobolli

ANK Nr. 662 D(D) mit zusätzlichem, gummiseitigen Blinddruck, dessen Teilabklatsch vorderseitig diagonal sichtbar ist! Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Feld 70, Platte II, postfrisch, echt und einwandfrei mit produktionsbedingter, etwas unreiner Zähnung.", selten, F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

06.05.2015 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.05.2015 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.04. - 06.05.2015