Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 14

Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct - Schmuck

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck
Data: 30.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.04. - 29.04.2015