Lotto No. 5

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Gioielli

Gold ca. 750, Silber, ein Smaragd; Diamantrauten, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Punzierung Porto ab 1938, 19,2 g, Gebrauchsspurenøg19

30.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Damenschmuckgarnitur

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.04. - 29.04.2015