Lotto No. 7000

Robert LINDNER *

Robert LINDNER * - Arte, antiquariato e gioielli

(1961 - 2013) "Badende" unten recht signiert und datiert R. Lindner (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Robert LINDNER *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.04. - 23.04.2015