Lotto No. 7903

Richard Handler*

Richard Handler* - Antiquariato e Dipinti

(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz, 50 x 41 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Richard Handler*

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 14.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.04. - 14.04.2015