Lotto No. 92

Walter Schmögner o. T. (L. Fels)

Walter Schmögner o. T. (L. Fels) - Charity "SOS Mitmensch"

1982, Grafitstift, Tusche laviert 34,6 x 49,5 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. schmoegner. at Walter Schmögner, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland

05.05.2015 - 20:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.050,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity "SOS Mitmensch"
Data: 05.05.2015 - 20:00
Luogo dell'asta: Österreichische Postsparkasse