Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, 3,1 g, RW 54øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 16.04.2015 |