Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Andächtige am Wegkreuz" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.04. - 16.04.2015