Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Roma, Largo Argentina, Castell St. Angelo + Cup San Pietro, Mauergang zum Vatican, und Ponte Nomentano 3 Radierungen, signiert Anton Lehmden 1960 bzw.1961 18,5 x 22,5 cm. 17,5 x 24 cm. und 17 x 21,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA