Diamant Ohrgehänge
Gold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,50 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 gøx
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamant Ohrgehänge
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA