Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 211

Brillant Rubin Brosche

Brillant Rubin Brosche - Schmuck

Gold 580/Silber doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, Rubine, österr. Amtspunze 1872-1902, 5,6 gøx

Esperta: Julie Leroux

04.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Brillant Rubin Brosche

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck
Data: 04.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 20.04. - 02.05.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA