Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Bei der Kartoffelernte, signiert L. Müller- Cornelius, Öl auf Holz, 8,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Müller-Cornelius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA