Lotto No. 7901

Frankreich, 18. Jahrhundert

Frankreich, 18. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Konvolut von drei Kupferstichen mit mythologischen Figuren (Echo, Atala, Iris), nach Jean-Honore Fragonard und Guido Head, jeweils ca. 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Frankreich, 18. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 08.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.04. - 08.04.2015