Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Wilhelm Bruschek *

Wilhelm Bruschek * - Arte, antiquariato e gioielli

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstock, Vase und Häferl", rechts unten signiert und datiert W Bruschek (19)35, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wilhelm Bruschek *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 15.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 08.04. - 15.04.2015