Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 27

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

Sommertag, beschriftet und datiert G. M. Desocio 1900, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 15,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 30.03. - 13.04.2015