Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 266

Mario Nuzzi, gen. Mario de' Fiori

Mario Nuzzi, gen. Mario de' Fiori - Alte Meister

(Rom 1603–1673)
Blumen in einer gläsernen Vase,
Öl auf Leinwand, 39,5 x 28,5 cm, gerahmt

21.04.2015 - 18:00

Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-

(Rom 1603–1673)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Alte Meister
Data: 21.04.2015 - 18:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.04. - 21.04.2015