Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., in der Platte signiert, Nr. 100 von 160 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15 x 20,8 cm, Blattgröße 29,7 x 39,7 cm, leicht beschädigt, unter Glas, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA