Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 160

Collier

Collier - Arte, antiquariato e gioielli

, Gold 750, Mittelteil mit einem Brillant ca.0,15 ct, günes künstliches Glas, Länge ca.44 cm, 34,4 g Tragespurenøg30

Esperta: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Collier

doris.ebner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 25.03. - 01.04.2015