Lotto No. 9999

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Gioielli

Gold 375, Ankerwerk, guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 1558, Englische Amtspunze London um 1917, Durchmesser ca. 30 mm, 26,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

09.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.03. - 08.04.2015