Lotto No. 26

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct - Gioielli

Weißgold 585, Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Durchbrochen gearbeitet, um 1930, Sicherheitskette, 8,7 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.04.2015 - 18:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.04.2015 - 18:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.03. - 02.04.2015