Lotto No. 3

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Gioielli

Gold ca. 750, Silber, ein Smaragd; Diamantrauten, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Punzierung Porto ab 1938, 19,2 g, Gebrauchsspurenøg19

03.04.2015 - 18:00

Prezzo di partenza:

Damenschmuckgarnitur

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 03.04.2015 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.03. - 02.04.2015