Lotto No. 7113

Kommode,

Kommode, - Mobili e tappeti

originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.03.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.03.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.03. - 30.03.2015