Lotto No. 7113

Provinzielle schmale Kredenz,

Provinzielle schmale Kredenz, - Mobili e tappeti

unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 18. Jh. stammender Teile gearbeitet, Nuß- und Fichtenholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form eines Doppeladlers marketiert, Pilasterlisenen, zwei Türen, 197,5 x 74 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Provinzielle schmale Kredenz,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 30.03.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.03. - 30.03.2015