Lotto No. 7208

Aufwartetisch,

Aufwartetisch, - Mobili e tappeti

Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

Aufwartetisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.03. - 23.03.2015