Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7112

Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),

Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?), - Mobili e tappeti

Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 23.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.03. - 23.03.2015