Lotto No. 7107

Zierliche Biederm. vitrine,

Zierliche Biederm. vitrine, - Mobili e tappeti

ca. 1830, nussfurn. Weichholzkorpus m. prof. Kranz, 2 verglaste Türen m. Sprossenverzierung, ca. 184 x 114 x 34 cm, kl. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Zierliche Biederm. vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.03. - 23.03.2015