Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7201

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Mobili e tappeti

wohl Italien Ende 18./Anfang 19. Jh., verschiedene Harthölzer wie Esche, Eiche und Kirsche ornamental marketiert, 3-passiger Stand mit geschnitzten Prankenfüßen, ehemals klappbare Platte, H: 70 cm, D: 120,5 cm, Altersspuren, stellenweise nachfurniert. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Runder Salontisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 16.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.03. - 16.03.2015