2 Monogrammtassen mit Untertassen,
Tassen mit Buchstaben L, Untertassen mit H, farbig gemalt, 1 Tasse und 2 Untertassen kaiserl. Manufaktur Wien, 1 Tasse KPM Berlin, unterglasurblaue Marken, 1 restaurierter Tassenhenkel abgebrochen, liegt bei, fleckig
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |