Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 462

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

kirschfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 155 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 875,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Data: 02.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.03. - 02.04.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA